НЭП 08 // Ежедневные Экономические Вести
Сегодня
пятница
3 сентября
ПЕРВАЯ ПОЛОСАЭКОНОМИКА И ВЛАСТЬБИЗНЕС И ПРАВОПРОМЫШЛЕННОСТЬ И НАУКАБАНКИ И ФИНАНСЫТОПЛИВО И ЭНЕРГЕТИКА
СТРОИТЕЛЬСТВО И НЕДВИЖИМОСТЬСРЕДНИЙ И МАЛЫЙ БИЗНЕСТРАНСПОРТТУРИЗМ И СЕРВИСБИЗНЕС И ОБЩЕСТВО
ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ НА УРАЛЕИНТЕРВЬЮОБЗОР РЫНКАБЛИЦ-ОПРОСЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ10 ЛЕТ ИПОТЕКЕ В РОССИИ
РЕДАКЦИЯ | RSS | АРХИВ | ПОИСК | КОНТАКТЫ
Телеком Агропромышленный Комплекс Аналитика Прямая речь

10 лет ипотеке в России

ПРЕЙСКУРАНТ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИП
Ипотека «по-русски». Часть 10 / Итоги совместного проекта агентства экономических новостей «НЭП 08» и кредитного брокера «Фосборн Хоум»

Ипотека «по-русски». Часть 10
Итоги совместного проекта агентства экономических новостей «НЭП 08» и кредитного брокера «Фосборн Хоум»

29.07.2008

В завершении спецпроекта «10 лет ипотеке в России» мы предлагаем итоговый материал о состоянии современного ипотечного рынка, наиболее востребованных продуктах и условиях кредитования.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 9 / Прогнозы на завтра
28.07.2008

Российский ипотечный рынок – самый молодой в Европе – в ближайшие 10 лет сможет начать развиваться ускоренными темпами. Такие прогнозы дали наши эксперты, опрошенные в рамках спецпроекта Агентства экономической информации «НЭП 08» и кредитного брокера Фосборн Хоум.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 8 / «За» и «против»
25.07.2008

В рамках спецпроекта Агентства экономической информации «НЭП 08» и кредитного брокера Фосборн Хоум был проведен опрос среди непрофильных для данной темы экспертов. Десяти известным уральцам было предложено высказаться «за» и «против» ипотеки. Ответы респондентов разнятся – одни считают, что ипотека это зло, которое бы осудил даже Гитлер, другие уверены, что она помогает от многих болезней, в том числе и от алкоголизма.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 7 / Лучшие ставки и ипотечные программы банков
24.07.2008

На рынке ипотечного кредитования существует более 10 основных видов ипотеки, а каждое финансово-кредитное учреждение, продвигающее собственные ипотечные программы, старается водить новые сервисы и подбирать оптимальные ставки для привлечения заемщиков.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 6 / Найти 10 отличий
23.07.2008

Процесс формирования рынка ипотечного кредитования мы попробовали оценить с точки зрения развития существующих ипотечных продуктов.
>>>

Реклама
Ипотека по-русски. Часть 5 / Портрет идеального заемщика
22.07.2008

Прежде чем вступить на «ипотечный путь», любому потенциальному заемщику хотелось бы знать, с какой долей вероятности он может рассчитывать на получение кредита.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 4 / 10 шагов к своей квартире
21.07.2008

Мы предлагаем потенциальным заемщикам пошагово изучить процедуру, которую необходимо пройти для совершения ипотечной сделки.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 3 / Основные виды ипотеки и ипотечных банковских продуктов
18.07.2008

Потребитель, который еще не сталкивался с вопросами ипотечного кредитования, чаще всего воспринимает термин «ипотека» как кредит под залог недвижимости.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 2 / Нестандартные залоги
17.07.2008

Закон «Об ипотеке» очень четко регламентирует виды ипотечного кредитования и залоги, которые могут быть использованы в качестве обеспечения кредита.
>>>

Ипотека «по-русски». Часть 1: как формировался в России ипотечный рынок / Хронология событий
16.07.2008

Агентство экономических новостей «НЭП08» совместно с кредитным брокером Фосборн Хоум и при информационной поддержке портала «Банки.
>>>

Реклама
3 сентября
 

11:58 // Свердловские муниципалитеты не используют средства, полученные из областного бюджета на оплату коммунальных услуг

11:24 // Президент Татарстана посетит Средний Урал и подпишет соглашение о строительстве ВСМ-2

10:48 // Прокуратура обвинила милицию в нежелании пресекать нелегальный игорный бизнес

10:40 // СКБ-банк установил в офисах штрих-ридеры для оплаты квитанций

09:11 // Центробанк признал российскую банковскую систему вышедшей из кризиса

Реклама
Ekbrealty.ru – это агентство деловых маркетинговых коммуникаций

09:02 // Александр Мишарин набирает скорость: проект по запуску к 2013 году скоростных поездов до Нижнего Тагила оценен в 17 млрд рублей

08:54 // Реализация инновационных проектов Свердловской области будет проходить через инфраструктурный хаб. Минэкономики и МУГСО ищут площадки для новых бизнес-инкубаторов

08:45 // В Свердловской области будет реализован инновационный проект ПЭТ-диагностики. Стоимость комплекса 1 млрд 205 млн рублей

08:34 // Проект транспортно-пересадочного узла в Екатеринбурге будет финансироваться из средств областного бюджета и РЖД

2 сентября
 

14:55 // Центробанк сворачивает программу поддержки банков

Реклама

13:51 // Александр Мишарин подписал соглашение о сотрудничестве со свердловским Союзом предприятий ОПК

12:56 // «Свердловская теплоснабжающая компания» готова работать с УК «Чкаловская»

12:31 // Компании ЖКХ задолжали Свердловэнергосбыту более 1,3 млрд рублей. Отопительный сезон под угрозой срыва

12:21 // Долг управляющих компаний перед «Свердловской теплоснабжающей компанией» составил 1,8 млрд рублей

10:59 // За сокрытие сведений о доходах в 2009 году к дисциплинарной ответственности привлечены три сотрудника Екатеринбургской таможни

Реклама
Центр недвижимости МАН. Недвижимость для жизни и безнеса

10:51 // Директор «Кушвинского завода прокатных валков» не доплатил 23,2 млн рублей налогов. Следственный комитет возбудил уголовное дело

10:08 // В России начинается самая масштабная в мире рассылка писем. В Свердловской области «письма счастья» от ПФР уже получили 3 млн человек

09:58 // По итогам II квартал «МегаФон» увеличил чистую прибыль на 36%

Последние новости  Последние новости

Темы и сюжеты
Деловой экспресс

Еще тексты

 
 
 
 
© НЭП'08, Ежедневные Экономические Вести, 2008.
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-35301 от 16 февраля 2009 года
Телефон, факс +7 343 371-33-29 E-mail: info (a] nep08.ru
При использовании материалов ссылка на «НЭП'08» обязательна
Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100

Реклама: Восстановление флеш памяти. Data recovery скачать - восстановление информации.
системы активной охраны предприятия